Simon van der Ley
(Antwerpen 1790 - 1876)
Öl/Holz, 40 x 56 cm, r. u. sign. S. van der Ley - Niederländischer Landschafts- und Vedutenmaler. Lit.: Scheen.
Simon van der Ley
(Antwerpen 1790 - 1876)