Material: Bronze, schwarze Patina, Herkunft: Stamm der Yoruba, Nigeria, Maße: H. 25cm, Gewicht: 2,5 kg, Zustand: Patina partiell berieben, kleinere gußbedingte Fehlstellen Vorgebot abgeben