Weissgold 750. Auf Verschlüssen gestempelt "Gübelin". 2 Smaragd-Tropfen, zusammen ca. 1.30 ct. 6 Brillanten, zusammen ca. 1.10 ct. Länge 2 cm. 4.4 g.