Solitär-Brillantring WG 750, zeitloses Design mit funkelndem Brillanten (ca. 0,77 ct, vsi) in hoher Krappenfassung, stabile Ringschiene mit gerieften Schultern, Tragespuren, RG 52, brutto ca. 5,4 g