Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 MAQUETTE POUR LE VASE "HELICE" Gouache sur carton Signé du monogramme en bas à droite "S.D" Hauteur : 31,30 Largeur : 27,40 cm Provenance : Galerie Artcurial, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : GOUACHE ON CARDBOARD; SIGNED WITH MONOGRAM LOWER RIGHT