Sonia DELAUNAY (1885-1979) SA ROBE, 1925 Gouache sur papier signé, daté "1925" et numéroté "m-507" en bas à droite, n° 1385 d'inventaire au crayon en bas à gauche Hauteur : 34 Largeur : 24 cm Bibliographie : A. Malochet, "Atelier Simultané di Sonia Delaunay 1923-1934", Fabbri Editori, Milan, 1984. Reproduit p. 67