SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) J'AI DEUX MOTS A TE DIRE, 1989 Acrylique sur toile Signée et datée en haut à droite "Speedy Graphito, 1989", titrée en bas au centre "J'ai deux mots à te dire" Hauteur : 150 Largeur : 230 cm