Sprotte, Siegward. 1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt. Sylt. 1975. Farbsiebdruck, mit Blstft. u. li sign. S. Sprotte, u. mittig ortsbez. u. dat. Sylt 1975 sowie u. re. schwach leserl. numm. 628/100(?), Blatt ca. 30,3 x 40 cm, hinter Glas ger. 31,6 x 41,5 cm, ungeöffnet