Stanislas Lépine CAEN 1835 - 1892 PARIS L'ÉGLISE SAINT SAMSON A OUISTREHAM EN NORMANDIE STANISLAS LÉPINE ; OUISTREHAM CHURCH IN NORMANDY ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite S Lépine Huile sur toile Stanislas Lépine ; Ouistreham church in Normandy ; Signed lower right ; Oil on canvas 36 x 27 cm ; 14 1/4 by 10 1/2 in