STEPHAN BALKENHOL (Fritzlar 1957 - lebt und arbeitet u.a. in Berlin) Ohne Titel. 1993. Weisse Kreide auf schwarzem Lack auf Holz. Verso signiert und datiert: St. Balkenhol 93. 145 x 100 cm. Provenienz: - Schweizerische Bankgesellschaft. - Bei obiger 1993 vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.