HILM BÖCKMANN 1932 Münster – 2020 Nienberge STILLLEBEN MIT FISCH UND KANNE (1963/64) Öl auf Karton. 50 x 65 cm (R. 55 x 70 cm). Unten links signiert und datiert ‚Böckmann (19)63/64‘. Verso: Rückseitig mit Aufkleberrückständen sowie handschriftlichen Vermerken zur Künstleradresse. Rahmen.