STOPPINIERA, FIRENZE, 1890 CIRCA, ARGENTIERE G. ACCARISI in argento, piattino circolare, coppa cesellata e sbalzata a foglie, coperchio, presa e beccuccio decorati da tralci vegetali, alt. cm 6, g 380 A SILVER WICK HOLDER, FLORENCE,1890 CIRCA, MARK OF G. ACCARISI