Studie (Frauenbeine). 1926/28 Lithokreide auf zwei aneinander gefügten Velin-Bögen. 53,8 × 32,4 cm. (21 ⅛ × 12 ¾ in.) Unten rechts mit Bleistift monogrammiert: K.H. Auf der Rückpappe ein Etikett der Marlene Eleini Gallery, London. [3079] Gerahmt