Studio Attilio e Giuseppe Terragni Como (attribuito) Controbuffet a sei ante. Impiallacciato in legno di tamos, profili in teak e interno in mogano cuba. Grandi maniglie a disco in ottone. Esecuzione Meroni & Fossati, Lissone 1937 (cm 235x90x50) (segni duso) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como