Studio Attilio e Giuseppe Terragni Como (attribuito) Tavolo da pranzo impiallacciato in legno di tamos, profili in teak, basamento con doppia pedana in rame martellato. Esecuzione Meroni & Fossati, Lissone 1937 (cm 270x80x85) (lievi difetti) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como