Suë et Mare Sue et Mare INTERIEURS INTERIEURS Editions Albert Morancé, 1924. In-8 en ff., 14 p. de texte, 50 planches en noir dont 7 en couleurs au pochoirs sous chemise cart. orange et demi-toile orange, titre en long au dos, lacets de fermeture. Collection Documents d'Architecture. Cartonnage un peu défraichi, mouillure légère sur les plats, qq. rousseurs lég. sur qq. Planches