(Süddeutsch oder Österreichisch, 19. Jahrhundert) Burganlage mit Personenstaffage, signiert unten mittig: P. Sagburg(?), Feder/Tusche auf Papier, ca. 23 x 34,5 cm, stockfleckig, alt auf Karton montiert, beschädigt