Süddeutscher Bildschnitzer (Tätig Ende 19. Jh.) Knaben-Statuette Kombinationsfigur aus geschnitztem Elfenbein und verschiedenen Hölzern. Unw. besch.; H. 17 cm. Carved ivory and wood figure. Minor Flaws.