SUITE DE CINQ OBJETS en bois naturel, comprenant quatre socles, trois ronds et un rectangulaire dont l'un est doté d'un plateau en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, et une table de lettré rectangulaire. (Quelques manques et des petits accidents). Chine, XXe siècle. A GROUP OF FIVE WOOD OBJECTS, CHINA, 20TH CENTURY. DIM. (TABLE DE LETTRÉ) 10,5 X 54 X 35 CM (4 1/8 X 21 11/4 X 13 3/4 IN.) 500-700