SUITE DE SIX CUILLÈRES A CAFÉ EN ARGENT. A décor ciselé représentant un poisson entrelacé de branches feuillagées, ajourées sur la partie haute, l'ensemble est conservé dans son écrin d'origine en bois naturel, intérieur en velours et soie. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1854 et 1858. Poinçon d'orfèvre: M. I. (non identifié). L.: 12, 5 cm. Poids total: 122, 5 grs.