Suite de six cuillères de table en argent, modèle uniplat, les manches gravés d'un monogramme "TU". Travail français du XIXème siècle. Orfèvre : trois cuillères par Jean-Baptiste LANDRY, divers orfèvres. 386 grammes, 950°/00