SUITE DE TROIS GRANDS PANNEAUX VERTICAUX en soie crème décorée en polychromie d'oiseaux dans les fleurs. (Quelques usures et des petites taches). Chine, début du XXe siècle. A SET OF THREE LARGE EMBROIDERED SILK PANELS, CHINA, EARLY 20TH CENTURY. DIM. CA. 150 X 50 CM (59 1/16 X 19 11/16 IN.) 800-1,200