SUJA ANNÉES 60 Montre bracelet de dame en or gris 18k. BOÎTIER : rond avec lunette sertie de diamants. CADRAN : argenté et guilloché avec index bâton peints. MOUVEMENT : mécanique, cal. Piguet 99, décoration fausses côtes. BRACELET : intégré en or gris tressé avec boucle simple. Signée et numérotée 300. DIAM. 23 MM. LONG. 16 CM. POIDS BRUT : 42,51 GR. 1,500-2,000