SUSPENSION D'ÉPOQUE EMPIRE DEBUT DU XIXe SIECLE En bronze ciselé et doré, à décor de palmettes, la coupe en verre opalin blanc étoilé, à une lumière, montée pour l'électricité H.: 51 cm. (20 in.) ; D.: 25 cm. (10 in.)