SUSPENSION D'EPOQUE NEOCLASSIQUE EUROPE DU NORD, PREMIER TIERS DU XIXe SIECLE En bronze ciselé et doré et tôle repoussée, à six lumières, à décor de palmes et d'étoiles, retenue par trois chaînes H.: 100 cm. ( 39 ½ in.) ; D.: 68 cm. ( 27 in.)