SUSPENSION D'EPOQUE NEOCLASSIQUE RUSSIE, ATTRIBUEE A JOHAN ADAM FISCHER DEBUT DU XIXEME SIECLE En bronze ciselé et doré, cristal et verre, le bouquet à quatre lumières, la vasque évasée à décor de pampilles et terminée par une pomme de pin, monté à l'électricité par la maison Klotz Hauteur: 130 cm. (51 in.) ; Diamètre: 72 cm. (28 ¼ in.)