TABLE BASSE en bois naturel, montée sur quatre pieds griffes galbés, à décor de pampres et de bambou en ceinture, le plateau rond. (Quelques accidents). Chine, XXe siècle. A WOOD LOW TABLE, CHINA, 20TH CENTURY. HAUT. 21 CM (8 1/4) - DIAM. 61 CM (24 IN.) 200-400