TABLEAU "PAYSAGE CAMPAGNARD" Huile sur toile encadrée représentant une ferme animée d'un berger assis auprès de ses vaches et d'un voyageur monté sur un ane. Signée Guindrand Ecole lyonnaise Epoque XIXème siècle. H 56 x L : 37 cm Avec cadre H : 71 x L : 51 cm