58-teilig. 800/000 Silber, 1.818 g. Wappenförmige Griffe mit Reliefdekor. Bestehend aus: Je sechs Vorspeisemessern, -gabeln, Speisemessern, -gabeln, neun Suppenlöffeln, je drei Fischmessern und -gabeln, sechs Kaffeelöffeln, elf Kuchengabeln sowie je einem Vorlegelöffel und einer -gabel. Gebrauchsspuren. Verschiedene Hersteller, 20. Jh.