42-teilig. 800/000 Silber, 1.336 g (ohne Messer gewogen). Griffe mit Rocaillenrelief und monog. Bestehend aus: Je sechs großen Messern, Gabeln, Löffeln, Dessertmessern, Dessertgabeln, Kaffeelöffeln und Kuchengabeln. Gebrauchsspuren. Mz. "OKA" für Otto Kaltenbach, Altensteig, 20. Jh.