Takashi MURAKAMI (né en 1962) Flowerball Cosmos (3D) Edition offset en couleurs, signée et numérotée sur 300. Kaikai Kiki Co., Ltd., Editeur, Tokyo. Diam. : 71 cm. Takashi MURAKAMI "Flowerball Cosmos (3D)", a colored offset print, signed and numbered. Limited edition.