Takashi MURAKAMI Né en 1962 727 - 2004 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "78/300" Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 65 Largeur : 98,50 cm