Takashi MURAKAMI Né en 1962 TAN TAN BO - 2003 Lithographie offset en couleurs Signée, datée et numérotée "249/300" Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 65,50 Largeur : 99 cm