Takashi MURAKAMI Né en 1962 HOMAGE TO IKB 1957 D - 2012 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "129/300" Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 73,50 Largeur : 52,50 cm