Takashi MURAKAMI Né en 1962 KILLER PINK - 2005 Lithographie offset en couleurs Signée, datée et numérotée "60/300" Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 68,50 Largeur : 67,50 cm