JAPAN, eines sign.: Satsuma jujin Kôtakuken, Meiji-Periode
H. 18/15,5 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung - Minim. berieben, die Deckeldose etwas geklebt
H. 18/15,5 cm