JAPAN, eines sign.: Satsuma jujin Kôtakuken, Meiji-Periode
H. 15,5/18 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er und 1990er Jahren - Minim. berieben, die Deckeldose etwas geklebt und best.
H. 15,5/18 cm