TETE-RELIQUAIRE en cuivre doré et gravé en forme de visage féminin encadré de cheveux bouclés et couvert d’un linge dont la partie supérieure s’ouvre pour former le reliquaire. XIXème siècle H: 25 cm Oxydation, accident et déformation