Material: Tempera-Malerei auf Stoff, gerahmt unter Glas in Passepartout, Maße: ca. H. 70 X B. 50 bzw. 103 X 67 cm, Zustand: starke Knickspuren, Farbverluste sowie Verfärbungen Vorgebot abgeben