THE RITVA MAN par Mike Ross (1971) DEUX PULL-OVER en acrylique polychrome : le premier appliqué d'un motif rebrodé d'après une oeuvre de DAVID HOCKNEY le second orné d'un empiècement en jacquard (T36). Manque griffe sur le second, petite salissure Iconographie : Droits réservés