La danse des Hommes Huile sur toile d'origine 97 x 130 cm Signé en haut à vers la droite Theo Tobiasse, titré en haut à gauche la danse des hommes, daté en bas à gauche 66 Porte au dos la mention manuscrite Theo Tobiasse la danse des hommes Un certificat de Theo Tobiasse en date du 19 juillet 2002 sera remis à l'acquéreur