THÉO TOBIASSE 1927 Jaffa, Israel - 2012 Cagnes-sur-Mer 'DANS LES RUES DE LA BELLE VÉRONE' Farblithografie auf Japanpapier. DM 49 x 65 cm (R. 60 x 79 cm). Unten rechts handsigniert 'Théo Tobiasse' und unten links nummeriert '94/150'. Oben links im Stein betitelt. Verso: Bezeichnet und betitelt. Hinter Glas gerahmt.