Theodor Allesch-Alescha* (Wien 1898 - 1991 Lilienfeld) „Süditalienische Küste“ 1956 Pastell auf Papier 54 x 65,5 cm (Rahmenausschnitt) Signiert und datiert rechts unten: Alescha / 56 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden