Théodore Géricault (1791-1823) Le Maréchal flamand. 1822. Lithographie. 321 x 241. Delteil 85. Belle épreuve sur vélin blanc, du 1er état (sur 2), avant effaçage du nom de Villain. Petites rousseurs claires éparses. Toutes marges.