Thieler, Fred — Abstrakte Komposition in Rot und Schwarz — (Königsberg 1916-1999 Berlin) Öl/Hartfaserplatte. Rechts unten sign., verso betitelt "Komp 28/1". 50 x 50 cm; unger // Thieler, Fred — Abstract composition in red and black (Königsberg 1916-1999 Berlin) Oil/hardboard. Signed lower right, titled on verso ''Komp 28/1''. 50 x 50 cm; not framed.