(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme) Weidetiere vor einer weiten Landschaft, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts mit englischer Betitelung ".. attle in a meadow", signiert, datiert Sidney Cooper RA 1876,Öl auf Leinwand, 43,5 x 56 cm, gerahmt, (W)