TIFFANY & Co. Beau collier souple signé Tiffany & Co. en or gris brossé 18k (750 millièmes) composé de vingt modules retenus par vingt mailles intermédiaires, dix d’entre elles sont serties de trois petits diamants calibrés. Décor constitué de chiffres romains en or lisse. Collection "Atlas" de 1993. Très souple au porté, ce collier s’adapte à toutes les morphologies. Dans son écrin. Largeur des modules : 0,5 cm Longueur du collier : 42 cm Poids brut : 62,2 g.