TILL FREIWALD (Lima 1963 - lebt und arbeitet in Samkow) Ohne Titel (27). 1998. Aquarell auf Vélin. Verso signiert und datiert: Freiwald 1998. 76 x 52 cm. Provenienz: - Galerie Carzaniga + Uecker, Basel (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Firmensammlung Schweiz.