Auction archive: Lot number 51

Tirage de tête cartonné avec jaquette de

€500 - €700
ca. US$560 - US$784

€500 - €700
ca. US$560 - US$784

Tirage de tête cartonné avec jaquette de 1997 paru aux éditions Stardom numéroté (/500) bien complet de son tiré à part numéroté et signé + cassette sous boîte sérigraphiée. Plats immaculés, coins piquants, dos bien carré. Magnifique intérieur agrémenté d'un dessin original non nominatif représentant le héros. Somptueuse pièce extrêmement proche de l'état neuf.

19 May 2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgium
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263

19 May 2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgium
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263