Tisch mit Zargenschub. Marqueterie verschiedener Hölzer mit Ranken und Blüten, Messingbeschläge. Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden in einer Ecke. Maße 100 x 75 x 65 cm. Vorgebot abgeben